Enchères 26 novembre 2020 [VENTE MAINTENUE] Masters - evening session - art moderne et contemporain , tableaux modernes, tableaux contemporains - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Millon : 26 novembre 2020 - <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Pour toutes informations, ordre d’achats, demande de photographies, rapports d’état, visio ou visite virtuelle, veuillez contacter : <u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><br /><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Edouard CULOT<br /><a href="mailto:eculot@millon.com">eculot@millon.com</a><br />T +33 (0)6 09 95 96 57<u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt"><u5:p> </u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Tableaux et dessins anciens <u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Tableaux modernes<u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Objets d’Art <u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Mobilier XVIIIe et XIXe siècle<u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Art Asiatique<u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Orfèvrerie<u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Céramiques anciennes<u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Verrerie<u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Art Nouveau, Art Déco <u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Design<u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="color:black"><span style="letter-spacing:.75pt">Jouets anciens et poupées<br /><br /><br /><u>Conditions de retrait</u> :<br />Sauf exception, <u><strong>l'intégralité des lots</strong></u> sont à retirer au garde-meuble de Neuilly-sur-Marne (116, Boulevard Louis Armand / 93330). <br />Pour tout retrait, merci de prendre rendez-vous avec l'étude et/ou le garde-meuble. <br /><br />Toute demande de rapatriement des lots vers nos bureaux parisiens sera facturé 30 € HT par bordereau. <br /><br /><u5:p></u5:p></span></span></span></span></span></p> <p><span style="background:white"><span style="font-size:10.0pt"><span arial="" style="font-family:"><span style="col Vente à huis-clos live - Paris

[VENTE MAINTENUE] Masters - evening session - art moderne et contemporain , tableaux modernes, tableaux contemporains

jeudi 26 novembre 2020 - 14:00 (CET) - Live
17, rue de la Grange-Batelière - 75009 Paris
Millon
306 Résultats