Enchères 17 octobre 2020 LIVRES - Bruxelles

Enchérissez sur la liste des lots Arenberg Auctions : 17 octobre 2020 - 17.10.2020 – 13:00 h<br />LIVRES<br /><br />1032-1115 Cartographie & topographie <br />1116-1142 Atlas & livres topographiques <br />1143-1181 Globes et instruments <br />1182-1193 Voyages XVIIe-XXe siècle <br />1194-1243 Sciences & médecine XVIIe-XXe siècle <br />1244-1273 Archives <br />1274-1287 Manuscrits anciens <br />1288-1292 Incunabula <br />1293-1334 Éditions XVIe siècle <br />1335-1405 Éditions XVIIe siècle <br />1406-1505 Éditions XVIIIe siècle <br />1506-1513 Reliures en argent - Collection E.S. <br />1514-1530 Belgicana XIXe-XXe siècle <br />1531-1545 Books on books XVIIe-XXe siècle  Bruxelles - Bruxelles

LIVRES

samedi 17 octobre 2020 - 13:00 (CEST) - Live
19/2 Rue aux Laines - B-1000 Bruxelles, Belgique
Arenberg Auctions
LIVRES
514 Résultats