Enchères 21 septembre 2020 Le Cirque, tous en piste ! - Seulement sur internet - Internet only

Enchérissez sur la liste des lots Steffen’s Enchères Rambouillet : 21 septembre 2020 - LE CIRQUE, TOUS EN PISTE !<br /><br />Vous seront proposé des lots variés autour du thème du cirque datant de la fin du XIXe siècle jusqu'à l'époque contemporaine tel que des affiches, des photographies d'époque, des jouets anciens, des tableaux et oeuvres sur papier, des programmes de cirques, des livres pour les bibliophiles ainsi que divers objets insolite pour le bonheur des plus petits et plus grand !<br /><br />Ne ratez pas l'entrée en piste, le lundi 21 septembre prochain à 14 h !<br /><br />Vous avez la possibilité de visiter les loges de la vente sur rendez-vous en contactant l'étude. Seulement sur internet - Internet only - Seulement sur internet - Internet only

Le Cirque, tous en piste !

lundi 21 septembre 2020 - 14:00 (CEST) - Live
Seulement sur internet - Internet only - Seulement sur internet - Internet only
Steffen’s Enchères Rambouillet
Le Cirque, tous en piste !
167 Résultats