Enchères 03 octobre 2020 tableaux anciens, bijoux - Bourg-en-Bresse

Enchérissez sur la liste des lots Européenne de ventes G.C. : 03 octobre 2020 - TABLEAU IMPRESSIONNISTE <br />Alfred SISLEY (1839-1899)<br />Rue des Fossés, faubourg du Pont à Moret-sur-Loing, 1892<br />Huile sur toile<br />Signée et datée en bas à gauche « Sisley 92 »<br />43 x 55 cm<br />Exposition préalable au Cabinet Marc OTTAVI 12 Rue Rossini 75009 PARIS à compter du 7 Septembre 2020 Bourg-en-Bresse - Bourg-en-Bresse

tableaux anciens, bijoux

samedi 03 octobre 2020 - 14:30 (CEST) - Live
22, avenue Jean-Jaurès - 01000 Bourg-en-Bresse
Européenne de ventes G.C.
tableaux anciens, bijoux
Articles après-vente
Sisley sur le motif à Moret-sur-Loing
Remise en lumière à l’occasion d’une succession, cetteLire la suite
tableaux anciens, bijoux