Enchères 03 décembre 2020 arts décoratifs du XXe,, tableaux anciens, XIXe, modernes et contemporains, sculptures, bronzes, lithographies, estampes, mobilier et objets d'art, poupées - Toulouse

Enchérissez sur la liste des lots Marambat - de Malafosse : 03 décembre 2020 - VENTE SE DEROULE EN LIVE SUR DROUOTDIGITAL & INTERENCHERES.COM<br /><br />Pendant le confinement :<br />- la présentation des photos sur le site  vaut exposition préalable<br />- le paiement se fait uniquement à distance par virement ou carte bancaire<br />- la remise des lots se fait par expédition (Mail Boxes, ou autres sociétés spécialisées),  par retrait à la fin du confinement,  ou sur rendez-vous ("click and collect")<br />  Toulouse - Toulouse

arts décoratifs du XXe,, tableaux anciens, XIXe, modernes et contemporains, sculptures, bronzes, lithographies, estampes, mobilier et objets d'art, poupées

jeudi 03 décembre 2020 - 14:00 (CET) - Live
7, rue d'Astorg - 31000 Toulouse
Marambat - de Malafosse
Articles après-vente
Victor Charreton face aux maîtres de l’abstraction
Issues de différentes collections privées, des toilesLire la suite
265 Résultats