/ 24 juillet 2020 - tableaux anciens, mobilier et objets d'art, arts du XXe, Haute Époque, art d'Asie, tapis, tapisseries, bronzes
Enchères 24 juillet 2020 tableaux anciens, mobilier et objets d'art, arts du XXe, Haute Époque, art d'Asie, tapis, tapisseries, bronzes - Saint-Raphaël
Enchérissez sur la liste des lots Var Enchères - Arnaud Yvos : 24 juillet 2020 - <strong>VENTE DE PRESTIGE : Tableaux modernes, anciens et contemporains, école provençale, céramiques, verrerie, bronzes et mobilier des XVIIIème et XIXème siècles</strong><br /><br /><span style="color: black;"><u>Exposition :</u></span><br /><span style="color: black;">Jeudi 23 juillet de 10h à 12h et de 14h à 18h</span><br /><span style="color: black;">Vendredi 24 Juillet de 10h à 12h</span><br /><br /><b><span style="font-family:"Comic Sans MS""><span style="color:#943634"><span style="letter-spacing:3.6pt">VAR ENCHERES</span></span></span></b><br /><span style="color: black; font-family: "Comic Sans MS"; font-size: 10pt;">60 Avenue Eugène Félix - 83700 SAINT RAPHAEL</span><br /><span style="color: black; font-family: "Comic Sans MS"; font-size: 10pt;">Tél.04 94 82 31 88 - Fax : 04 94 95 94 66</span><br /><a href="http://www.var-encheres.com/"><span style="font-size:10.0pt"><span style="font-family:"Comic Sans MS"">www.var-encheres.com</span></span></a><span style="font-size: 10pt;"><span style="font-family:"Comic Sans MS""><span style="color:black"> - e-mail : </span></span></span><a href="mailto:contact@var-encheres.com"><span style="font-size:10.0pt"><span style="font-family:"Comic Sans MS"">contact@var-encheres.com</span></span></a> Saint-Raphaël - Saint-Raphaël
tableaux anciens, mobilier et objets d'art, arts du XXe, Haute Époque, art d'Asie, tapis, tapisseries, bronzes