Enchères 02 août 2020 tableaux anciens, modernes et contemporains, orfèvrerie, archéologie, mobilier et objets d'art, design - Mandelieu-La-Napoule

Enchérissez sur la liste des lots Vermot et Associés : 02 août 2020 - <strong>Vente Estivale</strong><br /><br /><u>Exposition :</u><br />Vendredi 31 juillet et samedi 1er août de 10h30 à 20h et le matin de la vente de 10h à 12h30<br /><br /><br /><u>Experts :</u><br />- Archéologie : Cabinet Civilisations, Hervé Naudy : lots 51 à 59, 66, 68<br />+33 (0) 6 88 16 74 99<br />- Tableaux Modernes : Cabinet Chanoit : lots 17 et 18<br />+33 (0) 1 47 70 22 33<br />ou <a href="mailto:info@chanoit-expertise.com" target="_blank">info@chanoit-expertise.com</a><br />- Bande dessinée : Florian Bourguet lot 23<br />+33(0) 6 27 69 79 14<br /><br /><u>Informations et Renseignements à l'étude :</u><br />+ 33 (0)1 71 19 42 16 ou <a href="mailto:info@vermotetassocies.com" target="_blank">info@vermotetassocies.com</a> Mandelieu-la-Napoule - Mandelieu-La-Napoule

tableaux anciens, modernes et contemporains, orfèvrerie, archéologie, mobilier et objets d'art, design

dimanche 02 août 2020 - 14:30 (CEST) - Live
Riviera Golf - Domaine de Barbossi - 802, avenue des Amazones - 06210 Mandelieu-La-Napoule
Vermot et Associés
Articles après-vente
Picasso et Cocteau, artistes phares du XXe siècle
À Mandelieu, le génie solaire du premier donnait naissanceLire la suite
102 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué