/ 22 juillet 2020 - tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, design, lithographies, arts de la table, sculptures, livres, objets de vitrine, argenterie, verreries, céramiques, tapis, tapisseries
Enchères 22 juillet 2020 tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, design, lithographies, arts de la table, sculptures, livres, objets de vitrine, argenterie, verreries, céramiques, tapis, tapisseries - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 22 juillet 2020 - <strong>PROVENANT DE SUCCESSIONS DE TROIS APPARTEMENTS PARISIENS ET FONDS DE REMISES - LISTE NON CONTRACTUELLE - CHANGEMENTS POSSIBLES<br />MANNETES DE LIVRES ET DE FOND DE MAISON - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - SCULPTURES - DESIGN - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE - VERRERIE - CÉRAMIQUE - OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT - TAPIS - TAPISSERIE</strong><br /><br /><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u><br />mardi 21 juillet 2020 de 11h00 à 18h00<br />mercredi 22 juillet 2020 de 11h00 à 12h00<br /><br />PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 2<br />9, rue Drouot - 75009 Paris<br />Tél. : 01 48 00 20 02 pendant les expositions<br />Fax : 01 53 45 92 19<br /><a href="mailto:contact@fraysse.net" target="_blank">contact@fraysse.net</a><br /><a href="http://www.fraysse.net" target="_blank">www.fraysse.net</a><br /><br />Pas de rapport de conditions ni de photos supplémentaires pour les lots estimés moins de 1 000 €.<br />Les enchères live sur internet sont plafonnées à 2 000 € suite aux impayés.<br />Les frais en sus des enchères live sont de 29,6 % TTC.<br />Veuillez consulter attentivement les conditions de vente à la fin de notre catalogue. Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris
tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, design, lithographies, arts de la table, sculptures, livres, objets de vitrine, argenterie, verreries, céramiques, tapis, tapisseries