/ 25 septembre 2020 - tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, orfèvrerie, Haute Époque
Enchères 25 septembre 2020 tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, orfèvrerie, Haute Époque - Paris
Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 25 septembre 2020 - <strong>Vendredi 25 septembre à 14H</strong><br />Salle 6 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris<br /><br /><strong>Exposition publique à Drouot :</strong><br />Mercredi 23 septembre de 11h à 18h<br />Jeudi 24 septembre de 11h00 à 20h00<br />Vendredi 18 septembre de 11h00 à 12h00<br /><br />Pendant les expositions à Drouot : +33 (0)1 48 00 20 06<br /><br /><strong>Renseignements :</strong><br />paris@debaecque.fr - +33(0)1 42 46 52 02 – www.debaecque.fr Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris
tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, orfèvrerie, Haute Époque