/ 29 juin 2020 - Entier contenu d'un appartement parisien
Enchères 29 juin 2020 Entier contenu d'un appartement parisien - Saint-Cloud
Enchérissez sur la liste des lots Le Floc'h : 29 juin 2020 - <p>VENTE DE L’ENTIER CONTENU D’UN APPARTEMENT PARISIEN : livres, CD, lithographies, gravures, dessins et tableaux anciens et modernes, art d’Asie, objets d’art, objets de vitrine, art de la table, mobilier ancien et de style.</p>
<p></p>
<p>FIN DE LA VENTE : lundi 29 juin à 16h00</p>
<p></p>
<p>FRAIS DE VENTE : 25% TTC en sus des enchères</p>
<p></p>
<p>RETRAIT DES LOTS : sur rendez-vous à l’hôtel des Ventes de Saint-Cloud, 3 bd de la République, Saint-Cloud (92210) entre le 1<sup>er</sup> et le 11 juillet 2020. Des frais de stockage s’appliqueront ensuite (voir les conditions générales de vente).</p>
<p>GARANTIE : tous les lots sont vendus par Guillaume Le Floc’h SVV, maison de vente aux enchères (agrément du conseil des ventes 2002-407). La maison de vente engage sa responsabilité dans l'expertise des lots présentés à cette vente.</p>
<p></p>
<p>INFORMATIONS et rendez-vous pour le retrait des lots : <a href="mailto:sc@lefloch-drouot.fr">sc@lefloch-drouot.fr</a> – 01 46 02 20 20</p> Saint Cloud (Le Floc'h) - Saint-Cloud