/ 02 novembre 2020 - [VENTE MAINTENUE ] Affiches et placards de France
Enchères 02 novembre 2020 [VENTE MAINTENUE ] Affiches et placards de France - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Vermot et Associés : 02 novembre 2020 - <strong>Affiches et placards de France </strong><b style="text-align: justify;"><span style="font-size:9.0pt"><span style="line-height:115%">du XVII<sup>e</sup> au XX<sup>e</sup> siècles : Ancien Régime, Révolution, Empire, </span></span></b><b style="text-align: justify;"><span style="font-size:9.0pt"><span style="line-height:115%">Restauration, Second Empire et les Deux Guerres mondiales.</span></span></b><br /><br /><u>Exposition :</u><br /><br />La salle , 20 rue Drouot - 75009 Paris La Salle - Paris