/ 25 juin 2020 - tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 25 juin 2020 tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Copages Auction Paris : 25 juin 2020 - <div style="text-align: center;"><strong>VENTE <u>DECONFINEMENT DE NOS RESERVES</u>, NOMBREUX LOTS</strong><u><strong> SANS PRIX DE RESERVE</strong></u><br /><br /><span style="font-size:16px;"><span style="color:#c0392b;"><strong>Vente aux enchères le Jeudi 25 juin 2020 </strong></span><br />5 rue de Provence 75009 Paris </span><br />Possibilité de voir les lots sur place les lundi 22, mardi 23 et mercredi 24 juin de 15h à 19h<br />...<br />Tableaux XVIIIème, XIXème, XXème, Lithographies, Vente de la galerie Jules SANDEAU,<br />Art d'Asie, Art de l'Islam, Art Russe, Archéologie, Antiquité<br />Militaria<br />Verrerie, Céramique, Objets d'art<br />Argenterie<br />Tapis, Tapisserie</div> 5, rue de Provence - Paris