Enchères 07 décembre 2020 arts décoratifs du XXe, design - Neuilly-sur-Seine

Enchérissez sur la liste des lots Aguttes : 07 décembre 2020 - Design & Arts décoratifs du 20<sup>e</sup> siècle<br /><br />Lundi 7 décembre 2020, 14h30<br />à Neuilly-sur-Seine<br /><br /><strong>Exposition publique</strong>*<br />16 rue des minimes 75003 Paris<br />les 4, 5 et 6 décembre de 10h30 à 18h<br /><br />Si les photos au catalogue valent exposition en cette période particulière, nous sommes à votre disposition pour tout renseignement et demande d’envoi de rapports de condition, de photos ou de vidéos complémentaires.<br /><br />La salle ayant une capacité limitée, nous vous invitons à réserver votre place avant le 06.12 à  18h et à privilégier les ordres d'achats téléphoniques.<br />Nous actualiserons régulièrement ces informations sur notre site internet dans le respect des préconisations gouvernementales.<br /><br />*Selon la législation en vigueur<br /><br /><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif;"><strong>Informations</strong><br />+33 (0)1</span> 47 45 08 22 Neuilly-sur-Seine - Neuilly-sur-Seine

arts décoratifs du XXe, design

lundi 07 décembre 2020 - 14:30 (CET) - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine
Aguttes
Articles après-vente
Vautrin, bugatti ou Zalszupin ?
Les amateurs de design récompensaient aussi bien laLire la suite
202 Résultats