/ 21 juillet 2011 - Bijoux - Argenterie modernes et anciennes
Enchères 21 juillet 2011 Bijoux - Argenterie modernes et anciennes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 21 juillet 2011 - BIJOUX ANCIENS & MODERNES, XIXe siècle -1900-1930-1950
ARGENTERIE ANCIENNE & MODERNE
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – REPOSSI
VAN CLEEF & ARPELS - MAUBOUSSIN - JAEGER LECOULTRE - ROLEX
<b>Expositions publiques :</b>
Mercred 20 juillet 2011 de 11 à 18h
et le Jeudi 21 juillet 2011 de 11h à 12h Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris