Enchères 24 mai 2020 estampes anciennes et modernes - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 24 mai 2020 - <strong>ONLINE - DESSINS - ESTAMPES ANCIENNES ET MODERNES</strong><br />Dessins - Eaux fortes des XVIIIe, XIXe et XXe siècles - Lithographies et sérigraphies du XXe siècle<br /><br /><u><strong>Clôture des enchères le 24 mai à 18h</strong></u><br /><br /><u>Responsable de la vente</u> :<br />Maëlle Lopez / ml@debaecque.fr<br /><br /><u>Expert </u>:<br />Estampes modernes, lithographies et sérigraphies (des lots 100 à 223) : Damien Voutay Lyon - Lyon

estampes anciennes et modernes

dimanche 24 mai 2020 - 18:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
De Baecque et Associés
222 Résultats