Enchères 09 décembre 2020 Bijoux, orfèvrerie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots L'Huillier & Associés : 09 décembre 2020 - Vente Live confinée<br />Mercredi 9 décembre à 14 h<br />Bijoux et Orfèvrerie<br />et collection d'un nonce apostolique du XIXe siècle<br /><br />ATTENTION : les lots de bijoux et pièces seront récupérables uniquement sur RENDEZ-VOUS car les lots sont au coffre à la banque et non conservé à notre étude. 17, rue Drouot - Paris