vendredi 17 juillet 2020 - 13:30 - Live
Thierry de Maigret
Plus de quatre cents cadres et baguettes sont inscrits à l'affiche, français, espagnols, italiens, hollandais ou anglais, en bois sculpté ou mouluré, naturel ou doré, et dont les plus convoités sont estimés à 3 000/4 000 €.
425 Résultats