Enchères 19 avril 2020 [VENTE MAINTENUE]- Belle vente de printemps de l'Hôtel des Ventes d'Uzès - Seulement sur internet - Internet only

Enchérissez sur la liste des lots Étude de Provence : 19 avril 2020 - Belle vente de printemps de l'Hôtel des Ventes d'Uzès - Etude de Provence, sur ordres d'achat et enchères téléphoniques, provenant de diverses successions et collections d'amateurs : tableaux anciens, modernes et contemporains, bel ensemble d'objets d'art et de grande décoration, objets de vitrine, sculptures, mobilier classique, vins et spiritueux, dessins et aquarelles, argenterie et métal argenté, brocante, bijoux (sur désignation).<br />Toute demande d'ordre d'achat doit être accompagnée d'un RIB et d'une pièce d'identité, aucun ordre téléphonique pour des objets à valeurs inférieure à 200 euros.<br />Délivrance des lots après la fin du confinement, merci de votre compréhension.<br /><br />La vente commencera à 10h du lot 1 à 200, et à 14h du 201 à la fin Seulement sur internet - Internet only - Seulement sur internet - Internet only

[VENTE MAINTENUE]- Belle vente de printemps de l'Hôtel des Ventes d'Uzès

dimanche 19 avril 2020 - 14:00 (CEST)
Seulement sur internet - Internet only - Seulement sur internet - Internet only
Étude de Provence
691 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés