Les trois meilleurs scores, à hauteur de 4 000/6 000 €, verront se disputer un portrait de Jeune femme jouant de la guitare de l'entourage de Pierre Gobert (école française XVIII e ), une pendule en bronze doré de Gilles Laine flanqué d'un globe sur une draperie et un cabinet en noyer mouluré, sculpté et peint, orné de figures de Zeus, Apollon et Cérès, certains éléments d'époque XVI e remontés dans le style Renaissance.
279 Résultats
Résultat : Non Communiqué