Enchères 08 juillet 2011 Bijoux anciens et modernes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 08 juillet 2011 - BIJOUX ANCIENS & MODERNES,
XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950
Certains signés :
CARTIER - VAN CLEEF & ARPELS - BOUCHERON
CHAUMET - JAEGER LECOULTRE - HERMES - ROLEX
<b>Expositions publiques :</b>
Jeudi 7 juillet de 11h à 18h
Vendredi 8 juillet de 11h à 12h
Téléphone dans la salle pendant les expositions et la vente :
01 48 00 20 03
GROS & DELETTREZ
Commissaires-Priseurs
22, rue Drouot – 75009 Paris
Tél. + 33 (0)1 47 70 83 04 – Fax + 33 (0)1 45 23 01 64
contact@gros-delettrez.com - www.gros-delettrez.com
Société de ventes volontaires de meubles aux enchères publiques - Agrément n°2002-033 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris