Enchères 28 juin 2020 bandes dessinées - Bruxelles

Enchérissez sur la liste des lots Millon Belgique : 28 juin 2020 - FRAIS DE VENTE :  26% TTC + droit de suite si applicable<br /><strong>Pour les lots remportés via la plateforme DROUOT DIGITAL, l'acheteur devra s'acquitter d'une majoration du prix de 2% TTC suite au changement de tarif imposé par DROUOT DIGITAL.</strong><br /><br />Exposition publique<br />Paris : Salle VV (3 rue Rossini, 75009 Paris) : Vendredi 19 juin de 11 à 19h<br />Bruxelles : Vendredi 26 juin de 11 à 20h et samedi 27 juin de 11 à 18h<br /><br />Bandes Dessinées<br />Responsable<br />Michaël Deneyer<br />michael@millon-belgique.com<br />Expert en planches et dessins originaux<br />Thierry Goossens<br />+32 (0)473/70.74.40<br />thierry@millon-belgique.com<br />Expert en objets 3D<br />Jean Michel<br />+32 (0)477/25.73.79<br />jeanmichel@millon-belgique.com<br />Experts en albums et divers<br />Arnaud de Partz<br />arnaud@millon-belgique.com<br /><br />LIVRAISON GRATUITE CHEZ MILLON PARIS Bruxelles - Bruxelles

bandes dessinées

dimanche 28 juin 2020 - 14:30 (CEST) - Live
39 B, avenue des Casernes - B-1040 Bruxelles, Belgique
Millon Belgique, Millon
bandes dessinées
Articles après-vente
Hugo Pratt à l’aquarelle
Cette précieuse illustration d’Hugo Pratt, que Millon Belgique soumettra aux enchères le 28 juin à Bruxelles...Lire la suite
bandes dessinées
284 Résultats