Enchères 24 juin 2020 tableaux anciens et modernes, dessins, art russe, art populaire, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 24 juin 2020 - <div style="text-align: center;"><strong>Mercredi 24 juin 2020 à 14h - Hôtel Drouot Salle 16 <br /><br />Beau mobilier et grande décoration provenant de l'Hôtel George V, d'un Château de l'Eure et Loire et à divers <br /><br />Tableaux anciens et modernes, dessins, gravures <br />Arts russes - art populaire, orfèvrerie, icônes <br />Mobilier d'époque et de style - Objets d'art - Savonnerie <br /><br />Timbres et Cartes Postale - Expert : Louis Edouard BEHR info@expertisebehr.com<br /><br />Exposition publique : <br />Mardi 23 juin de 11h à 19h <br /><br />Catalogue et photographies en ligne sur www.pescheteau-badin.com <br /><br />Ordres d'achat : bids@pescheteau-badin.com </strong></div> Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris

tableaux anciens et modernes, dessins, art russe, art populaire, mobilier et objets d'art

mercredi 24 juin 2020 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 16 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pescheteau-Badin
325 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
Résultat : Non Communiqué