Enchères 26 janvier 2020 céramiques, art nouveau, art déco, photographies - Fains-Véel

Enchérissez sur la liste des lots Cappelaere & Prunaux : 26 janvier 2020 - <strong>Fonds d’Atelier<br />Céramiques MOUGIN Joseph, Odile Bernard et François<br />Photographies - Dessins, gravures, signés par V. Prouvé, Guétant, Goor, Condé, Cournault<br />Meubles, sculptures, - Plaques émaillées</strong><br /><br /><u>EXPERT :</u><br />Dr. Jacques G. Peiffer<br />06 69 03 83 17<br /><br />Salle des Ventes CAPPELAERE - PRUNAUX<br />Huissiers de Justice Officiers Vendeurs Associés - Tél. 03 59 30 96 10 - Fax 03 29 76 37 44<br />9 Rue de la Verrerie - Z.A. Sous Lambelloup - 55000 FAINS VEEL (5 Kms de Bar-le-Duc)<br /><a href="mailto:ventes@cappelaere-prunaux.com" target="_blank">ventes@cappelaere-prunaux.com</a> - <a href="http://www.cappelaere-prunaux.com" target="_blank">www.cappelaere-prunaux.com</a> Fains-Véel - Fains-Véel

céramiques, art nouveau, art déco, photographies

dimanche 26 janvier 2020 - 14:00 (CET) - Live
Z.A. sous Lambelloup, 9, rue de la Verrerie - 55000 Fains-Véel
Cappelaere & Prunaux
268 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés