Enchères 17 juillet 2020 instruments de musique, Armes, militaria, souvenirs historiques, icônes, jouets, Extrême-Orient, tableaux, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Delon - Hoebanx : 17 juillet 2020 - Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

instruments de musique, Armes, militaria, souvenirs historiques, icônes, jouets, Extrême-Orient, tableaux, mobilier et objets d'art

vendredi 17 juillet 2020 - 13:30 (CEST) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Delon - Hoebanx
Articles après-vente
À l’eau de rose
Cet aspersoir dit gulab pash , en argent à décor floral finement émaillé en vert et bleu (h. 29,5  cm),...Lire la suite
383 Résultats