Enchères 02 février 2020 tableaux anciens, Haute Époque, bronzes, céramiques, tapis, tapisseries, livres, art d'Asie, mobilier et objets d'art - Fontainebleau

Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 02 février 2020 - <strong>Mobilier & Objets d'Art</strong><br /><br /><u>Expositions publiques :</u><br />9-11 rue Royale - 77300 Fontainebleau<br /><br />Vendredi 31 Janvier de 14h à 18h<br />Samedi 1<sup>er</sup> Février de 10h à 18h<br />Dimanche 2 Février de 10h à 12h<br /><br /><u>Directeur du Département :</u><br />Cédric Laborde<br />Tél.: +33 (0)1 80 81 90 05<br /><a href="mailto:c.laborde@osenat.com" target="_blank">c.laborde@osenat.com</a> Fontainebleau - Fontainebleau

tableaux anciens, Haute Époque, bronzes, céramiques, tapis, tapisseries, livres, art d'Asie, mobilier et objets d'art

dimanche 02 février 2020 - 14:00 (CET) - Live
9-11, rue Royale - 77300 Fontainebleau
Osenat
205 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés