Enchères 15 novembre 2019 bijoux, orfèvrerie - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris : 15 novembre 2019 - <strong>BIJOUX, MONTRES ET ORFÈVRERIE</strong><br />Vendredi 15 Novembre 2019<br />13H30<br />Vente en Live.<br /><br /><em>Bijoux anciens et modernes en or et argent.<br />Collection de bijoux et objets réalisés par Jean DESPRES.<br />Montres.<br />Orfèvrerie du XVIIIème et du XIXème siècle.<br />Ménagères et objets de grands orfèvres, dont ODIOT PARIS.</em><br /><br /><u>Expositions publiques :</u><br />Mercredi 13 Novembre 2019 de 11h à 18h<br />Jeudi 14 Novembre 2019 de 11h à 12h<br />Vendredi 15 Novembre de 11h à 12h<br /><br />Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris  <br />Contact : METAYER PARIS, 33 rue de Montholon, 75009 Paris<br />paris@metayer-auction.com<br />01 48 04 01 12  <br /><br />Téléphone pendant l'exposition : 01 48 04 01 12   <br />www.metayer-auction.com Salle Rossini - Paris

bijoux, orfèvrerie

vendredi 15 novembre 2019 - 13:30 (CET) - Live
7, rue Rossini - 75009 Paris
Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
bijoux, orfèvrerie
369 Résultats