Enchères 25 octobre 2019 tableaux, mobilier et objets d'art, bijoux, dessins, armes, instruments scientifiques et de marine, maroquinerie - La Rochelle

Enchérissez sur la liste des lots Lavoissière-Gueilhers HDV de La Rochelle : 25 octobre 2019 - La Rochelle - La Rochelle

tableaux, mobilier et objets d'art, bijoux, dessins, armes, instruments scientifiques et de marine, maroquinerie

vendredi 25 octobre 2019 - 14:00 (CEST)
18-20, rue Saint-Louis - 17000 La Rochelle
Lavoissière-Gueilhers HDV de La Rochelle
Articles après-vente
Le port de La Rochelle selon Paul Signac
Outre son aquarelle vaporeuse représentant une vueLire la suite
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche