Enchères 20 mai 2011 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOBILIER - OBJETS D'ART - MARINE - SCIENCES... - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Art Richelieu : 20 mai 2011 - A 11h: Objets scientifiques et objets de Marine A 14h: Tableaux - Mobilier - Objets d'Art TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOBILIER - OBJETS D'ART POUDREUSE LA FAYETTE Rare poudreuse dite « La Fayette » en marqueterie de paille polychrome. Frais de vente: 23,92 % MARINE - SCIENCES provenant de chez M. Peter Brophy Après tutelle <b>Expositions publiques :</b> Jeudi 19 mai de 11h à 18h seulement <b>Experts :</b> Tableaux, Mobilier, Objets d’art Armand Godard-Desmarest (pour les lots suivis de GD) T: 01 45 66 97 46 Patrice Dubois (pour les lots suivis de D) T: 01 45 23 12 50 Marine et Sciences Bruno Petitcollot T: 01 43 35 03 06 petitcollot@expertises.com Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

vendredi 20 mai 2011 - 11:00 (CEST) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Art Richelieu
380 Résultats