Enchères 29 novembre 2019 joaillerie ancienne et moderne - Paris

Enchérissez sur la liste des lots L'Huillier & Associés : 29 novembre 2019 - Pour inclure des lots dans cette vente veuillez prendre contact avec l'Etude :<br />01.47.70.36.16 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

joaillerie ancienne et moderne

vendredi 29 novembre 2019 - 13:30 (CET) - Live
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
L'Huillier & Associés
Articles après-vente
Orfèvrerie médiévale
Cette boîte à hosties (h.  14  cm, diam.  10,3  cm, 403,39  g) insculpée en France au XV e   siècle...Lire la suite
351 Résultats