mardi 10 mars 2020 - 14:00 - Live
Delon - Hoebanx
Cent soixante-dix toiles, techniques mixtes et aquarelles se côtoient aux cimaises de cette salle, estimées de 50 à 500 €. Si les sujets sont divers, bien que tous figuratifs, ils sont l'œuvre d'une seule et même artiste, la Bruxelloise Janie Michels (1920-2009).
253 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué