/ 06 octobre 2019 - Haute Époque, tableaux anciens, mobilier et objets d'art, tapis, tapisseries
Enchères 06 octobre 2019 Haute Époque, tableaux anciens, mobilier et objets d'art, tapis, tapisseries - Saint-Cloud
Enchérissez sur la liste des lots Le Floc'h : 06 octobre 2019 - Haute - époque, XVIIe & XIXe siècles<br /><br />Pour plus d'informations sur cette vente, n'hésitez pas à nous contacter :<br />contact@lefloch-drouot.fr // 01 46 02 20 15<br /><br />Expositions publiques :<br />Vendredi 4 octobre 2019 de 11h à 18h<br />Samedi 5 octobre 2019 de 11h à 18h<br />et le matin de la vente de 11h à 12h Saint-Cloud - Saint-Cloud
Haute Époque, tableaux anciens, mobilier et objets d'art, tapis, tapisseries
dimanche 06 octobre 2019 - 14:30 (CEST)
Live
1 ter, boulevard de la République - 92210 Saint-Cloud