Enchères 29 septembre 2019 tableaux, mobilier et objets d'art - www.drouot.com

Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 29 septembre 2019 - <div style="text-align: center;"><strong>VENTE 100% ONLINE<br />+ de 400 lots ! <br /><br />NUMISMATIQUE <br />LIVRES <br />CADRES<br />COLLECTION DE LITHOGRAPHIES <br />GRAVURES <br />DESSINS <br />TABLEAUX <br />ORFEVRERIE <br />OBJETS DE VITRINE <br />MODE ET ACCESSOIRES <br />VERRERIES <br />ARTS D'ASIE <br />CERAMIQUES <br />OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT <br />TAPIS </strong><br /> </div> drouot.com - www.drouot.com

tableaux, mobilier et objets d'art

dimanche 29 septembre 2019 - 18:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
Pescheteau-Badin
422 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés