/ 26 octobre 2019 - mobilier design, objets d'art, tableaux, art contemporain et urbain
Enchères 26 octobre 2019 mobilier design, objets d'art, tableaux, art contemporain et urbain - Fontainebleau
Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 26 octobre 2019 - <strong>L'Esprit du XXe siècle - Mobilier design, objets d'art, tableaux, art contemporain et art urbain</strong><br /><br /><u>Expositions publiques :</u><br />À Fontainebleau :<br />5 rue Royale 77300 Fontainebleau<br />Vendredi 25 octobre de 14h à 18h<br />Samedi 26 octobre de 10h à 12h<br /><br /><u>Directeur du Département :</u><br />Peggy Balley<br />Tél.: + 33 (0)1 80 81 90 11<br /><a href="mailto:p.balley@osenat.com" target="_blank">p.balley@osenat.com</a><br /><br /><u>Expert pour les arts décoratifs du XX<sup>e</sup> siècle :</u><br />Côme Remy<br />06 15 04 83 02<br /><a href="mailto:come@comeremy.com" target="_blank">come@comeremy.com</a><br /><br />LES RESULTATS DE NOS VENTES SONT INDIQUES FRAIS COMPRIS Fontainebleau - Fontainebleau
mobilier design, objets d'art, tableaux, art contemporain et urbain