Enchères 20 septembre 2019 affiches et placards - www.drouot.com

Enchérissez sur la liste des lots Vermot et Associés : 20 septembre 2019 - <strong>Rare collection d'affiches et placards, XVII°, XVIII°, XIX° siècle. Ancien Régime, Révolution, Empire, Restauration</strong><br /><br />Clôture des enchères le 20 septembre à partir de 12h drouot.com - www.drouot.com

affiches et placards

vendredi 20 septembre 2019 - 12:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
Vermot et Associés
affiches et placards
898 Résultats