Enchères 07 novembre 2019 dessins, tableaux anciens et modernes, bijoux, argenterie, objets de vitrine, archéologie, art nouveau, art déco, verreries, sculptures, mobilier et objets d'art, design scandinave - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Phidias : 07 novembre 2019 - <div style="text-align: center;">VENTE AUX ENCHE?RES PUBLIQUES<br />SALLE V.V.  3, rue Rossini 75009 Paris<br /><br /><span style="color:#e74c3c;">Jeudi 7 novembre 2019<br />a? 14 heures</span></div>  <div style="text-align: center;">PROVENANT D'UN APPARTEMENT PARISIEN ET A? DIVERS AMATEURS</div><br /><span style="color:#e74c3c;">Expositions en salle V.V 3 rue Rossini 75009 Paris<br />Mercredi 6 novembre 2019 de 11h à 18h. <br />Jeudi 7 novembre 2019 de 10h à 12h.</span><br /><br />Vinyles (environs 500 disques 33 ou 45 tours)<br />Aquarelles, Dessins, Gravures, Miniatures<br />Tableaux anciens et modernes<br />Bijoux - Argenterie - Objets de vitrine<br />Photographies<br />Archéologie - Arts Asiatiques<br />Art Nouveau - Art Moderne et Design scandinave<br />Objets d'art et d'ameublement<br />Meubles d'époque<br />  Salle V.V. - Paris

dessins, tableaux anciens et modernes, bijoux, argenterie, objets de vitrine, archéologie, art nouveau, art déco, verreries, sculptures, mobilier et objets d'art, design scandinave

jeudi 07 novembre 2019 - 14:00 (CET) - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris
Phidias
342 Résultats
Résultat : Non Communiqué