LOUIS DENIS-VALVERANE (1870-1943)
Le verger d'orangers
Huile... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Le verger d'orangers
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. 65,5 cm - Larg. 54 cm
Etiquettes d'exposition au dos dont New-York, 1928.