Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

LUDOVIC PIETTE (1826-1877) Chemin de campagne au bord d'une rivière Aquarelle rehaussée de gouache, signée et datée 12 avril 1869 en bas à gauche Haut. 11 cm - Larg. 26 cm