Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Portrait de Madame Jardin Huile sur toile à vue ovale Repeints Haut. 27 cm - Larg. 21,5 cm Cadre en bois de composition doré à entrelacs feuillagés accidentés