ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Portrait... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Portrait de Madame Jardin
Huile sur toile à vue ovale
Repeints
Haut. 27 cm - Larg. 21,5 cm
Cadre en bois de composition doré à entrelacs feuillagés accidentés