Lot n° 19

Estimation :

A. ROUSSEL, XIXe SIÈCLE Portrait de femme au ruban rose Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1848 Rentoilée, châssis moderne, anciennement à vue ovale Haut. 33 - Larg. 24 cm