facebook
Lot n° 18
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE
Portrait de Madame Pascal Morel, née Wattebled
Huile sur toile
Étiquette au dos
Haut. 24 cm - Larg. 18 cm