ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Putto musicien
Huile sur toile ovale en sépia, monogrammée VG en bas à gauche
Rentoilée et restaurations
Haut. 53,5 cm - Larg. 47,5 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI