Lot n° 15

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Putto musicien Huile sur toile ovale en sépia, monogrammée VG en bas à gauche Rentoilée et restaurations Haut. 53,5 cm - Larg. 47,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI