ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE
Moïse sauvé des eaux et présenté à la fille du Pharaon
Huile sur papier, marouflée sur panneau (annoté au dos par le Chevalier (Nicolas) Vleughels
Haut. 14 cm - Larg. 11 cm