Lot n° 5

Estimation :

D'APRÈS CHARLES LE BRUN (1619-1690) Scènes mythologiques Deux gravures en noir façon tapisserie, XVIIIe siècle Petits accidents Haut. 39 cm - Larg. 52 cm