SAUCIÈRE en argent uni 950 millièmes, posant sur... Lot 46
Résultat :
Estimation :
SAUCIÈRE en argent uni 950 millièmes, posant sur plateau adhèrent de forme rectangulaire à pans coupés monogrammé, les bords moulurés.
Orfèvre: TETARD
Poids: 930 g