PAIRE DE LÉGUMIERS À ANSES en argent 950 millièmes décorés en repoussé de peignés. Le couvercle à doucine monogrammé, la prise à enroulement à attaches feuillagées
Minerve XIXe siècle.
Orfèvre: P.QUEILLE (1834-46)
Poids: 2.035 Kg
Provenance pour les lots 36 à 45:
Succession de Madame de B., Paris