Lot n° 44

Estimation :

PAIRE DE TASSES À CHOCOLAT en argent 950 millièmes, à décor gravé d'un cartouche monogrammé et frises de grecques. L'anse feuillagée. Minerve fin XIXe siècle Orfèvre: Charles-Alexandre LAVALLEE (insculpation en 1855) Poids: 720 g Chocs