PAIRE DE TASSES À CHOCOLAT en argent 950 millièmes, à décor gravé d'un cartouche monogrammé et frises de grecques. L'anse feuillagée.
Minerve fin XIXe siècle
Orfèvre: Charles-Alexandre LAVALLEE (insculpation en 1855)
Poids: 720 g
Chocs