Lot n° 327

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle La Dormition d'une sainte couronnée de roses. Huile sur papier. Contre - collé sur panneau (Traces d'ancien accident ; petites restaurations) H. 29,8 - L. 39,5 cm