Lot n° 325

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Vase, corbeille et gerbe de fleurs sur un entablement Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations) H. 70,5 - L. 80 cm