Lot n° 321

Estimation :

ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle L'Enlèvement des sabines Huile sur toile (Rentoilage ; accident en haut à gauche ; petits manques et restaurations) H. 45 - L. 65 cm